Афиша

 П Л А Н

 мероприятий в учреждениях культуры МБУК «Централизованная клубная система Таштагольского муниципального района»

с 24 июня по 30 июня 2024 года

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Дата, время

Место проведения

Мероприятия

Централизованная клубная система

24 июня, 12.00 час.

ДК «Горняк» г.Таштагол

«Веселые и талантливые», игровая программа (0+)

24 июня

СК п.Чулеш

«Мама, Папа и Я — спортивная семья», спортивное мероприятие (6+)

25 июня

СК п.Чулеш

«Мировая вечеринка», мероприятие к Дню молодежи (6+)

25 июня, 12.00 час.

СК п.Базанча

Игровая программа (6+)

25 июня, 13.00 час.

ДК «Встреча» г.Таштагол

«День рождения избушки на курьих ножках», театрализованная игровая программа (6+)

25 июня, 13.00 час.

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Что влияет на здоровье», урок здоровья (6+)

25 июня, 14.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Веселый экспресс», игровая  программа (6+)

25 июня, 16.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Скажем наркотикам нет!», познавательная программа и  детский концерт к международному дню борьбы с наркотиками (12+)

27 июня

СК п.Ключевой

«День молодежи», конкурсы, соревнования (12+)

27 июня, 10.00 час.

СК п.Чилису-Анзас

«День молодежи», праздничное мероприятие (18+)

27 июня, 12.00 час.

ДК «Горняк» г.Таштагол

«Пиратская вечеринка», развлекательная игровая программа (6+)

27 июня, 12.00 час.

ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш

«Я – против наркотиков…», профилактическая беседа (6+)

27 июня, 12.00 час.

СДК п.Чугунаш

«Двигайся больше, чтоб прожить дольше», спортивная программа (6+)

27 июня, 15.00 час.

ДК «Горняк» Шалым

«Чудеса из ничего», мастер – класс (6+)

28 июня, 10.00 час.

ГДК «Топаз» г.Таштагол

Ярмарка рабочих мест

28 июня

СДК п.Кондома

«Герои книг – в мультфильмах», веселое мультпутешествие (0+)

28 июня,

площадь Победы

ДК «Горняк» г.Таштагол

Городской выпускной (0+)

28- июня – 30 июня,

п.Шестаково

ДК «Горняк» г.Таштагол

Участие коллективов ДК в фестивале «Динотерра-2024»

28 июня, 12.00 час.,

стадион поселка

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Здоровая молодежь, здоровая страна», игровая спортивная программа ко дню молодёжи (0+)

28 июня, 13.00 час.

ДК «Встреча» г.Таштагол

«Экология нашего края», беседа об экологическом положении Горной Шории (12+)

28 июня, 17.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Кузбасс, история, люди», познавательная программа (12+)

Мероприятие по программе «Пушкинская карта»

28 июня, 17.00 час.,

Двор

ул.Центральная, 16

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Мы соседи. Мы друзья», творческая встреча, шахтерская пятница (6+)

28 июня, 18.00 час.

СК п.Килинск

«Разговор о важном – герои России», беседа (16+)

29 июня, 13.00 час.

СДК п.Чугунаш

«Семь чудес Кузбасса», виртуальная экскурсия (6+)

29 июня, 18.00 час.

ДК «Юбилейный» пгт.Каз

Праздничный концерт ко Дню Молодёжи, концерт вокалистов ДК (0+)

29 июня, 20.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Все цвета молодости», танцевально – развлекательная программа ко Дню Молодежи (12+)

29 июня, 21.00 час.

СДК п.Кондома

«Молодежный калейдоскоп», конкурсно-игровая программа к Дню молодежи (0+)

30 июня, 13.00 час.

СДК п.Усть-Кабырза

«Спорт любить – здоровым быть», спортивная эстафета (0+)

30 июня, 19.00 час.,

парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты»

ДК «Горняк» Шалым

Выступление творческих коллектив ДК (0+)

 

 П Л А Н

 мероприятий в учреждениях культуры МБУК «Централизованная клубная система Таштагольского муниципального района»

с 17 июня по 23 июня 2024 года

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Дата, время

Место проведения

Мероприятия

Централизованная клубная система

17 июня, 12.00 час.

ДК «Горняк» г.Таштагол

«Юный эколог», экологическая программа (0+)

17 июня, 12.00 час.,

Центральная площадь поселка

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Дорожные приключения Спешки и её друзей», игровая познавательная программа (6+)

17 июня, 16.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Важнее нет профессии на свете!», онлайн-поздравление для медицинских работников (0+)

17 июня, 17.00 час.

ДК «Юбилейный» пгт.Каз

«Летнее настроение», игровая программа для детей (0+)

18 июня

СК п.Чулеш

«Выбери жизнь», мероприятие ЗОЖ (12+)

18 июня, 12.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Лето — время волшебства!!!», фольклорный праздник с выездом на природу (6+)

18 июня, 13.00 час.

ДК «Встреча» г.Таштагол

«Путешествие по сказочной поляне», игровая программа (6+)

18 июня, 15.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Предъявите улыбку», игровая  программа (6+)

19 июня, 12.00 час.

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Мотылек и Пчелка», игровая познавательная программа (6+)

20 июня, 12.00 час.

ДК «Горняк» г.Таштагол

«Веселые старты», игровая программа (0+)

21 июня, 14.00 час.

СДК п.Чугунаш

«Помнить, чтобы жить», день памяти и скорби, акция «Свеча памяти» (6+)

21 июня, 22.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Свеча памяти», зажжение свечей у обелиска и на окнах домов (12+)

22 июня,

площадь Победы

ДК «Горняк» г.Таштагол

Торжественное мероприятие – реквием, посвященный Дню памяти и скорби (0+)

22 июня,

площадь Победы

ГДК «Топаз» г.Таштагол

Торжественное мероприятие – реквием, посвященный Дню памяти и скорби (0+)

22 июня

СК п.Чулеш

«А слава, как солнце веках не померкнет», литературный вечер к Дню памяти и скорби (6+)

22 июня

СК п.Ключевой

«День памяти и скорби», концертная программа, возложение цветов памятнику (6+)

22 июня

СДК п.Кондома

«Не гаснет памяти свеча», День памяти и скорби (0+)

22 июня, 10.00 час.

ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш

«Там, где память, там слеза…», день памяти и скорби, 83-я годовщина начала Великой Отечественной войны (0+)

22 июня, 10.00 час.

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Память поколений», торжественное мероприятие, День памяти и скорби (0+)

22 июня, 11.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Память вечна», панихида в День памяти и скорби по погибшим в ВОВ с участием о. Михаила (0+)

22 июня, 11.00 час.

СК п.Килинск

День памяти и скорби, видеофильм (6+)

22 июня, 12.00 час.,

онлайн

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«1941-1945. Помним. Гордимся», видео-воспоминание (12+)

22 июня, 12.00 час.

СК п.Базанча

«День памяти и скорби», акция «Свеча памяти» (6+)

22 июня, 13.00 час.

ДК «Встреча» г.Таштагол

«Память нашу не стереть с годами», день памяти и скорби (12+)

22 июня, 13.00 час.

СК п.Центральный

«Грозно грянула война», час памяти (6+)

22 июня, 14.00 час.

ДК «Горняк» Шалым

«Тот самый первый день войны», презентация (6+)

22 июня, 20.00 час.

СДК п.Усть-Кабырза

«Вечно живым посвящается», митинг, День памяти и скорби погибших в ВОВ) (0+)

22 июня, 21.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«День памяти и скорби», торжественное мероприятие у мемориала памяти (0+)

22 июня, 22.00 час.

ДК «Юбилейный» пгт.Каз

«Защитникам – Слава и Память!», торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби (0+)

22 июня, 22.00 час.

СК п.Амзас

«Свеча памяти», акция (0+)

23 июня, 12.00 час.

СДК п.Усть-Кабырза

«Ради жизни на земле изучаем ПДД», познавательная программа (0+)

23 июня, 12.00 час.

СК п.Карагол

«Губить природу не дадим», интерактивная игра (6+)