«Веселые приключения Кота в сапогах»

«Веселые приключения Кота в сапогах»

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Театральный коллектив «Фантазеры» вместе с руководителем – Елисеевым Иваном Сергеевичем преподнесли жителям пгт. Мундыбаш и его гостям еще один сказочный подарок, но уже к Старому новому году.

14 января в ДК «Октябрь» с большим успехом дебютировала музыкальная сказка «Веселые приключения Кота в сапогах». Это история с хорошим концом и удивительными героями, полная музыки и волшебных превращений, порадовала прекрасной игрой юных актеров.Перед зрителями предстали: злой людоед, добрейший король, мышка, красавица принцесса, Жак-простак, и, конечно же, тот самый Кот. Это история о том, что необходимо для превращения в настоящую принцессу.

       Произведение Шарля Перро учит отличать хорошее от плохого, доброе от злого, светлое от темного и оставаться верным этому хорошему, доброму, светлому на протяжении всей своей жизни. Да и сами взрослые остались впечатленными подкупающей искренностью актеров и их бесподобной игрой.

Праздничное настроение, также в этот  день помогали  создать участники хореографических коллективов «Карамельки», «Аура», «Импульс» — руководитель Куликова Екатерина Сергеевна.

Прекрасная игра актеров и зажигательные танцы детей понравились всем без исключения!