В гостях у учащихся школы № 95

В гостях у учащихся школы № 95

13 сентября сотрудники творческого коллектива ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш побывали в гостях у учащихся школы № 95 пгт. Мундыбаш. Художественный руководитель — Марина Зиновьева и культорганизатор — Екатерина Куликова рассказали школьникам о работе самодеятельных и досуговых формирований ДК, об их повседневном труде и достигнутым результатам, о ежедневных проводимых и праздничных мероприятиях. Ребята ознакомились с творческими планами ДК «Октябрь», а также узнали о возможности и правилах посещения мероприятий по Пушкинской карте.

Марина Владимировна объяснила, что Пушкинская карта, на которую начислена определенная сумма денег от государства, позволяет каждому гражданину России в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. А Екатерина Сергеевна рассказала ребятам, как можно стать счастливым обладателем Пушкинской карты.

Все очень внимательно слушали Марину Владимировну и Екатерину Сергеевну. Надеемся, что вскоре в ДК увеличится не только количество участников клубных формирований, но и число посетителей, в т. ч и посетивших мероприятия по Пушкинской карте.