КАК ИВАШКА КЛЮЧ В ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ИСКАЛ

КАК ИВАШКА КЛЮЧ В ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ИСКАЛ

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.
1 июня в ДК «Горняк» Темиртау состоялась музыкальная программа в театрализованной форме — «Как Ивашка ключ в праздник детства искал» -посвящённая Дню Защиты Детей.

Участники коллектива эстрадных миниатюр «Искры» разыграли интерактивную игру вместе со зрительным залом. Главный персонаж Ивашка должен был выполнить все задания компьютерного Вируса, чтобы получить ключ в праздник детства. В программе приняли участие дети из: ДС «Солнышко» №24, фольклорный ансамбль «Бирюльки», хореографический коллектив«Вдохновение», ансамбль «Соловушки» -ДШИ№64, а также 1 «А» и «Б» классы МБОУ СОШ №20, и танцевальная группа «Фантазеры» ДК «Горняк». В завершении программы все дети были приглашены на площадку около ДК, где их ожидала интересная и красочная игровая программа. В завершении праздника ребята оставили свои яркие рисунки на асфальте, за что получили сладкие призы.

ДК «Горняк» выражает благодарность администрации Темиртауского городского поселения за оказанную помощь в лице главы поселка — Натальи Трифоновны Кармалит.