Афиша

 П Л А Н

 мероприятий в учреждениях культуры МБУК «Централизованная клубная система Таштагольского муниципального района»

с 22 июля по 28 июля 2024 года

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Дата, время

Место проведения

Мероприятия

Централизованная клубная система

21 июля – 30 июля

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Суздаль 2024», всероссийский слет-джамбори Всероссийского движения «Братство православных следопытов» (12+)

22 июля

ГДК «Топаз» г.Таштагол

«Веселый марафон», игровая программа (0+)

22 июля, 12.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Признаки лета», развивающее видео для детей (6+)

22 июля, 12.00 час.

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Солнышко сияет, играть нас приглашает», игровая программа (0+)

22 июля, 16.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Шахматный турнир», к Международному Дню шахмат (0+)

23 июля

СДК п.Кондома

«Самые большие обитатели морей и океанов», экологическая программа с видео-викториной (0+)

23 июля, 16.00 час.

СК п.Ключевой

«Творчество и жизнь писателя В.М. Шукшина!», литературная викторина, посвященная 95-летию со дня рождения писателя (12+)

24 июля, 14.00 час.

СК п.Центральный

«Загадочный калейдоскоп», игра для ума (0+)

25 июля

ДК «Горняк» г.Таштагол

«Цветочная феерия», игровая программа (0+)

25 июля

СК п.Чулеш

«Лето нас зовет», развлечения на свежем воздухе (6+)

25 июля, 11.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«По лесным тропам», познавательная программа (6+)

25 июля, 12.00 час.,

детский противотуберкулезный санаторий

ДК «Горняк» Шалым

«Давайте верить в чудеса», игровая программа (6+)

25 июля, 12.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Заходило в гости лето…», детская игровая программа (0+)

25 июля, 12.00 час.

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Быть здоровыми хотим, соблюдаем мы режим», час здоровья (6+)

25 июля, 16.00 час.

ДК «Юбилейный» пгт.Каз

«Перспективы развития посёлка в будущем», встреча –беседа с ветеранами и почётными гражданами посёлка к 65-летию со дня образования посёлка Каз (12+)

26 июля, 17.00 час.

ДК «Встреча» г.Таштагол

Фестиваль красок холи (0+)

27 июля

СК п.Чулеш

«Несмотря на модные влечения мы за безопасное увлечения», мероприятие по безопасности (6+)

27 июля

СК п.Чулеш

«Новые олимпийские игры», спортивные состязания (6+)

27 июля, 11.00 час.

СК п.Килинск

«День крещения Руси», час информации (6+)

28 июля

ГДК «Топаз» г.Таштагол

Служба и молебен в честь святого равноапостольного князя Владимира (6+)

28 июля, 12.00 час.

СДК п.Усть-Кабырза

«Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я», спортивно-игровая программа (0+)

28 июля, 12.00 час.

СК п.Мрассу

Спортивная программа к Международному дню дружбы (6+)

28 июля, 12.00 час.

СК п.Чилису-Анзас

День молодежи, спортивные игры (12+)

28 июля, 15.00 час.

СК п.Алтамаш

«Хорошо, когда с утра начинается игра», игровая программа (0+)

28 июля, 17.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Крещение Руси», познавательная программа с участием  настоятеля церкви Иконы Иверской Божьей матери, протоиерея  Отца  Иоана (6+)

28 июля, 19.00 час.,

парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты»

ДК «Юбилейный» пгт.Каз

Выступление творческих коллективов и солистов ДК

 

 П Л А Н

 мероприятий в учреждениях культуры МБУК «Централизованная клубная система Таштагольского муниципального района»

с 15 июля по 21 июля 2024 года

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Дата, время

Место проведения

Мероприятия

Централизованная клубная система

16 июля

ГДК «Топаз» г.Таштагол

«Разноцветная карусель», игровая программа (0+)

16 июля, 17.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Мы гордимся тобою, Кузбасс», вечер встреч с интересными людьми (12+)

17 июля

СК п.Чулеш

«Приключения доброго леса», сказка-урок по экологии (6+)

17 июля, 11.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Много шуток, много смеха», игровая программа (6+)

17 июля, 12.00 час.

ДК «Юность» пгт.Спасск

«Мой край родной, моя любовь», программа по краеведению для детей (6+)

18 июля

ДК «Горняк» г.Таштагол

«Папа, мама, я – счастливая семья», конкурс рисунков на асфальте (0+)

18 июля, 12.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«Лето-маленькая жизнь», детская игровая программа (0+)

18 июля, 12.00 час.

ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш

«Белая ладья», шахматный турнир к Международному дню шахмат (6+)

18 июля, 13.00 час.

СК п.Центральный

«Я здоровье сберегу, сам себе я помогу», спортивные эстафеты (6+)

19 июля

ДК «Горняк» г.Таштагол

Торжественное мероприятие, посвященное Дню металлургов (0+)

19 июля, 13.00 час.

ДК «Встреча» г.Таштагол

«Приключение Мариши и Матрены в сказочном лесу», театрализованная программа (6+)

19 июля, 14.00 час.

ДК «Горняк» Шалым

«Волшебное слово СПАСИБО», познавательно – игровая                программа (6+)

20 июля

СК п.Чулеш

«С удочкой по бережку», игровая программа (6+)

20 июля

СК п.Ключевой

«Международный день шахмат!», соревнования по шахматам (6+)

20 июля

СДК п.Кондома

«В шахматы играю – ум свой развиваю», соревнования по шахматам (6+)

20 июля, 10.00 час.

ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш,

стадион «Металлург»

IV открытый турнир по рубке шашкой «Багатица»

21 июля, 12.00 час.

СДК п.Усть-Кабырза

Детская дискотека с играми (6+)

21 июля, 15.00 час.

СК п.Чилису-Анзас

День Металлурга (18+)

21 июля, 18.00 час.

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

«С праздником, металлурги!», праздничная концертная программа (0+)

21 июля – 30 июля

ДК «Горняк» пгт.Темиртау

«Суздаль 2024», всероссийский слет-джамбори Всероссийского движения «Братство православных следопытов» (12+)

21 июля, 19.00 час.,

парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты»

ДК «Горняк» пгт.Шерегеш

Выступление танцевального коллектива «Вечное движение» и солистов ДК