П Л А Н
мероприятий в учреждениях культуры МБУК «Централизованная клубная система администрации
Таштагольского муниципального района»
с 18 марта по 24 марта 2024 года
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.
Дата, время | Место проведения | Мероприятия |
Централизованная клубная система | ||
18 марта, 16.00 час. | СДК п.Калары | «Крым в истории России», информационный видео-очерк (7+) |
18 марта, 17.00 час. | ДК «Горняк» пгт.Шерегеш | «Разговор на равных», беседа о наркозависимости (12+) |
19 марта, 12.00 час. | ДК «Встреча» г.Таштагол | «Учиться – не лениться», сценка (6+) |
19 марта, 12.00 час. | СДК п.Чугунаш | «Волшебный мир карандаша», развлекательная программа ко Дню Цветных карандашей (6+) |
19 марта, 13.00 час. | ДК «Юность» пгт.Спасск | «Слабое звено», интеллектуальная игра (12+) |
19 марта, 15.00 час. | СДК п.Усть-Кабырза | «Моя спортивная семейка», спортивные соревнования (6+) |
20 марта, 11.00 час. | СК п.Карагол | «Наш сказочный мир», большая костюмированная викторина (0+) |
20 марта, 13.00 час. | ДК «Встреча» г.Таштагол | «Две Истории «Огонь и спички», театрализованная игровая программа (6+) |
20 марта, 14.00 час. | ДК «Горняк» пгт.Темиртау | «Земля под небом голубым», экологическая программа ко Дню Земли (6+) |
20 марта, 16.00 час. | ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш | «Дорожный алфавит», беседа с элементами игры по профилактике дорожно-транспортного травматизма (6+) |
21 марта | ГДК «Топаз» г.Таштагол | Неделя Торжество Православия, литургия, особый молебен Торжества Православия (0+) |
21 марта, 13.00 час. | СДК п.Чугунаш | «Крым жемчужина России», час истории в День воссоединения Крыма с Россией (6+) |
22 марта, 11.00 час. | ДК «Юность» пгт.Спасск | «Делу время, а потехе час», игровая переменка (6+) |
22 марта, 12.00 час. | ДК «Юбилейный» пгт.Каз | «Вода, вода, кругом вода…», всемирный день воды, познавательно-игровая программа (6+) |
22 марта, 14.00 час. | СК п.Амзас | «Всемирный день водных ресурсов» (6+) |
22 марта, 16.00 час. | ДК «Юбилейный» пгт.Каз | «Королева весны элегантного возраста», творческий конкурс для женщин пожилого возраста (6+) |
22 марта, 16.00 час. | ДК «Встреча» г.Таштагол | «Без воды и ни туды, и не сюды», экологическая акция ко дню воды (6+) |
22 марта, 17.00 час. | ДК «Горняк» Шалым | «Я душу раскрою в стихах», литературная гостиная (18+) |
22 марта, 17.00 час. | ДК «Горняк» пгт.Шерегеш | «Трудовые подвиги Кузбасса», историческая познавательная программа (6+) |
23 марта, 10.00 час. | ДК «Горняк» г.Таштагол | Участие творческих коллективов ДК в благотворительном мероприятии «День Добра» (0+) |
23 марта, 10.00 час. | ГДК «Топаз» г.Таштагол | Участие в благотворительном мероприятии «День Добра» (0+) |
23 марта, 15.00 час. | СДК п.Усть-Кабырза | «Если добрый ты», игровая программа (6+) |
23 марта, 16.00 час. | ДК «Юбилейный» пгт. Каз | Творческий конкурс среди женщин пожилого возраста, в рамках празднования Года семьи в России – «Королева Весны элегантного возраста» |
23 марта, 16.00 час. | СК п.Центральный | «Пословицы и поговорки о матери, семье», фольклорный час (0+) |
23 марта, 18.00 час. | СК п.Килинск | «О вреде алкоголя, табакокурения и наркотиков», познавательная беседа (12+) |
23 марта, 19.00 час. | ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш | «Тятина каша», познавательно — развлекательная программа клуба «Слава казачья» и фольклорный ансамбль казачьей песни «У околицы» (6+) |
24 марта, 12.00 час. | ДК «Горняк» г.Таштагол | «Чыл Пажи», национальный шорский праздник (0+) |
24 марта, 12.00 час. | СК п.Карагол | «В деревню – за талантами», музыкальный конкурс (6+) |
П Л А Н
мероприятий в учреждениях культуры МБУК «Централизованная клубная система Таштагольского муниципального района»
с 11 марта по 17 марта 2024 года
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.
Дата, время | Место проведения | Мероприятия |
Централизованная клубная система | ||
15, 17 марта | Избирательные участки Таштагольского муниципального района | Концертные программы для избирателей с участием творческих коллективов, солистов ДК, ДШИ |
11 марта, 12.00 час., онлайн | ДК «Горняк» пгт.Темиртау | Традиции и обряды народного праздника Масленица |
12 марта, 12.00 час. | ДК «Встреча» г.Таштагол | «История про мальчика», развлекательная программа (6+) |
12 марта, 13.00 час. | ДК «Горняк» г.Таштагол | «Широкая Масленица», театрализованная игровая программа (6+) |
12 марта, 15.00 час. | ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш | «Кто в лесу живет, что в лесу растет», презентация, познавательная программа для детей (6+) |
12 марта, 16.00 час. | СК п.Чулеш | «О времена ! О нравы !», познавательное мероприятие (6+) |
13 марта, 13.00 час. | ДК «Юность» пгт.Спасск | «Ворона и Лисица», чтение по ролям к 225-летию И.А.Крылова (6+) |
13 марта, 14.00 час. | СК п.Алтамаш | «Сказочный мир природы», викторина (0+) |
13 марта, 15.00 час. | ДК «Горняк» пгт.Шерегеш | «А на масляной неделе…», детская игровая программа (0+) |
13 марта, 15.00 час. | СДК п.Усть-Кабырза | «Потешный короб», развлекательно-игровая программа (6+) |
14 марта, 11.00 час. | ДК «Горняк» г.Таштагол | «Лабиринт», муниципальный этап областного конкурса (0+) |
14 марта, 17.00 час. | СДК п.Усть-Кабырза | «Дорога в никуда», тематический вечер по профилактике наркомании (12+) |
15 марта, 10.00 час. | ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш | «Голосую за Россию», выставка книг (6+) |
15 марта, 13.00 час. | ДК «Встреча» г.Таштагол | «Это присказка», театрализованная литературная игра (6+) |
15 марта, 15.00 час. | ДК «Горняк» Шалым | «Масленичные обереги», мастер — класс (6+) |
15 марта, 15.00 час. | СК п.Алтамаш | «Мир, в котором мы живем», информационный час (0+) |
16 марта, 12.00 час. | ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш | «Масленица хороша – широка ее душа», народные гуляния (0+) |
16 марта, 12.00 час. | СК п.Базанча | «Масленица пришла, открывай ворота», конкурсная игровая программа (6+) |
16 марта, 12.00 час. | ДК «Юность» пгт.Спасск | «Проводы зимы», народные гуляния (0+) |
16 марта, 12.00 час. | СДК п.Кондома | «Ух, Масленица хороша!» |
16 марта, 12.00 час. | СК п.Карагол | «Ох уж эти валенки…», театрализованный концерт, Масленица (0+) |
16 марта, 14.00 час. | ДК «Горняк» Шалым | «Ребячья масленка», театрализованное представление (6+) |
16 марта, 14.00 час. | СК п.Центральный | «Здравствуй, гостья Масленица!», игровое мероприятие (0+) |
16 марта, 17.00 час. | СК п.Килинск | «Защитники России», разговор о важном (6+) |
17 марта | СК п.Ключевой | «Собирайся, народ, к нам Масленица идет!», конкурсы, игры, соревнования (0+) |
17 марта, 11.00 час. | ДК «Горняк» пгт.Темиртау | «Широкая Масленица!», народное гуляние, игры, конкурсы, концертные номера (0+) |
17 марта, 11.00 час. | СК п.Мрассу | «Случай на ярмарке», масленичное театрализовано-игровое представление (0+) |
17 марта, 12.00 час. | СК п.Амзас | «Широкая Масленица» (0+) |
17 марта, 12.00 час. | СДК п.Калары | «Масленица», уличное гуляние (0+) |
17 марта, 12.00 час., площадь у ДК | ДК «Юбилейный» пгт.Каз | «Масленица – Кривошейка, погуляла ты хорошенько», театрализованное народное гуляние (0+) |
17 марта, 12.00 час. | ДК «Юность» пгт.Спасск | «Детские рукодельные фантазии», лаборатория рукоделия (6+) |
17 марта, 12.00 час. | СДК п.Усть-Кабырза | «Широкая Масленица», фольклорный праздник (6+) |
17 марта, 12.00 час. | СК п.Алтамаш | «Масленичные потехи», игровая программа к празднованию Масленицы (0+) |
17 марта, 13.00 час. | ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш | «Моя страна –мой выбор», концерт для избирателей |
17 марта, 13.00 час. | СДК п.Чугунаш | «Как, на масляной неделе…», народное гулянье (0+) |
17 марта, 15.00 час., площадь у кинотеатра «Мустаг» | ДК «Горняк» пгт.Шерегеш | «За Россию», праздничный концерт (0+) |
№ п/п | Номер избирательного участка | Место нахождения избирательной комиссии и помещения для голосовая | Адрес нахождения избирательной комиссии и помещения для голосовая | Программа |
ТАШТАГОЛ
| ||||
1. | 1405 | ГПОУ «ТТГТиСО» | г. Таштагол, ул. Калинина, 16 | 15.03.2024, 12.00 часов – концертная программа ДК «Юность» пгт.Спасск (ансамбль «Золотые Росы»)
17.03.2024, 12.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (ансамбль народной песни «Живица») |
2. | 1406 | МБУ ДО «Школа искусств № 68» | г. Таштагол, ул. Ленина, 28 | 15.03.2024, 17.03.2024 – концертная программа учащихся ДШИ |
3. | 1407 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» | г. Таштагол, ул. Ленина, 46 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
4. | 1408 | АБК шахты Таштагольского филиала ОАО «Евразруда» | г. Таштагол, ул. 20 партсъезда, 86А | 15.03.2024, 13.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (ансамбль «Алатырь» и вокальный коллектив «Волшебная страна»;
17.03.2024, 12.00 часов – концертная программа ДК «Юность» пгт.Спасск (ансамбль «Золотые Росы») |
5. | 1409 | ДК «Горняк», г. Таштагол | г. Таштагол, ул. Юбилейная, 1А | 15.03.2024, 14.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (вокальный коллектив «Волшебная страна»);
17.03.2024, 13.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (солисты ДК) |
6. | 1410 | МБОУ «Гимназия № 2» | г. Таштагол, ул. К.Цеткин, 28 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
7. | 1411 | Дворец спорта «Кристалл» | г.Таштагол, ул. Ноградская, 7 | 15.03.2024, 13.30 часов – концертная программа ДК «Юность» пгт.Спасск (ансамбль «Золотые Росы»);
17.03.2024, 15.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (солисты ДК) |
8. | 1412 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» | г. Таштагол, ул. Поспелова, 4 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
9. | 1413 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№10» | г. Таштагол, ул. Ноградская, 20 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
10. | 1414 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№10» | г. Таштагол, ул. Ноградская, 20 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
11. | 1415 | ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания» | г. Таштагол, ул.Поспелова, 6, | 15.03.2024, 15.30 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (вокальный коллектив «Волшебная страна»);
17.03.2024, 14.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (ансамбль народной песни «Живица») |
12. | 1416 | ГДК «Топаз» | г.Таштагол, ул. Геологическая, 66 | 15.03.2024, 16.30 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (вокальный коллектив «Волшебная страна»);
17.03.2024, 16.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (ансамбль народной песни «Живица») |
13. | 1417 | ГДК «Топаз» | г.Таштагол, ул. Геологическая, 66 | 15.03.2024, 16.30 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (вокальный коллектив «Волшебная страна»);
17.03.2024, 16.00 часов – концертная программа ДК «Горняк» г.Таштагол (ансамбль народной песни «Живица») |
14. | 1418 | ДК «Встреча», г. Таштагол | г. Таштагол, ул. Советская, 36а | 15.03.2024, 13.00 часов — Выставка детского рисунка «Россия – мой дом»;
17.03.2024, 13.00 часов – «Тебе пою, моя Россия!», концертная программа |
15. | 1419 | МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 8» | г. Таштагол, ул. Советская, 53 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
16. | 1420 | ДК «Горняк» Шалым | г.Таштагол, ул. Коммунистическая, 21А | 15.03.2024, 15.00 час. – мастер-класс «Масленичные обереги»;
16.03.2024, 14.00 час. – «Ребячья масленка»
17.03.2024, 14.00 час. – «Любите Россию», концерт |
17. | 1421 | ООО «Городское благоустройство» | г. Таштагол, ул. Островского, 1А | 17.03.2024, 12.00 час. – концертная программа ДК «Юность» пгт.Спасск (ансамбль «Золотые Росы») |
18. | 1422 | ДК «Горняк» Шалым | г.Таштагол, ул. Коммунистическая, 21А | 15.03.2024-16.03.2024, 14.00 час. – Концерт «Масленица всем нравится!» творческих коллективов ДК «Горняк» Шалым для избирателей
17.03.2024, 13.00 час. – «Масленица идет, весну за руку ведет», театрализованная программа |
МУНДЫБАШ
| ||||
19. | 1423 | ДК «Октябрь», пгт. Мундыбаш | пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, 2 | 15.03.2024, с 10.00 часов – выставка книг
16.03.2024, 12.00 часов – народные гуляния «Масленица хороша – широка ее душа»
17.03.2024, 13.00 часов – концерт для избирателей (народный хор «Задоринка», вокальный коллектив «Поющие сердца», ансамбль «У околицы», солисты) |
20. | 1424 | ДК «Октябрь», пгт. Мундыбаш | пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, 2 | 15.03.2024, с 10.00 часов – выставка книг
16.03.2024, 12.00 часов – народные гуляния «Масленица хороша – широка ее душа»
17.03.2024, 13.00 часов – концерт для избирателей (народный хор «Задоринка», вокальный коллектив «Поющие сердца», ансамбль «У околицы», солисты) |
21. | 1425 | МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 95» | пгт. Мундыбаш, ул. Школьная, 4 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
22. | 1426 | МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 95» | пгт. Мундыбаш, ул. Школьная, 4 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
КАЗ
| ||||
23. | 1427 | АО «Шахтостроитель» | пгт. Каз, ул. Победы, 10 | 15.03.2024, 13.00 часов – концерт «С любовью к России» народного хора «Рябинушка» ДК «Юбилейный» пгт.Каз;
17.03.2024, 12.00 часов – «Масленица – кривошейка, погуляла ты хорошенько!», театрализованное народное гуляние |
24. | 1428 | ФГУП « Военизированная Горноспасательная часть Сибири и Алтая» | пгт. Каз, ул. Горноспасательная, 1а | 15.03.2024, 15.00 часов – концерт «Твой выбор – твоя судьба» солистов ДК «Юбилейный» пгт.Каз;
17.03.2024, 12.00 часов – «Масленица – кривошейка, погуляла ты хорошенько!», театрализованное народное гуляние |
25. | 1429 | ДК «Юбилейный» | пгт. Каз, ул. Ленина, 7 | 16.03.2024, 14.00 часов – концерт «Мы вместе!» творческих коллективов ДК «Юбилейный» пгт.Каз;
17.03.2024, 12.00 часов – «Масленица – кривошейка, погуляла ты хорошенько!», театрализованное народное гуляние |
ШЕРЕГЕШ
| ||||
26. | 1430 | ДК «Горняк» | пгт. Шерегеш, ул. 19 п/съезда, 4a | 15.03.2024, 12.00 часов – концерт «Гуляй русская душа» коллективов ДК «Горняк» пгт.Шерегеш (танцевальный коллектив «Вечное движение», ансамбль казачьей песни «Разгуляй»;
13.00 часов – концертная программа студии актерского мастерства «Перевоплощение» «Ох, масленица»;
14.00 часов – концерт «А на масляной неделе!» коллективов ДК «Горняк» пгт.Шерегеш (фольклорный ансамбль «Посиделки») |
27. | 1431 | МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» | пгт. Шерегеш, ул.Советская, 4 |
|
28. | 1432 | Администрация Шерегешского городского поселения | пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, 6 | 15.03.2024, 12.00 часов – концерт «А на масляной неделе» коллективов ДК «Горняк» пгт.Шерегеш (фольклорный ансамбль «Посиделки»);
13.00 часов – концерт «Гуляй русская душа» коллективов ДК «Горняк» пгт.Шерегеш (танцевальный коллектив «Вечное движение», ансамбль казачьей песни «Разгуляй») |
29. | 1433 | кинотеатр «Мустаг» | пгт. Шерегеш, ул. Советская, 15-а | 15.03.2024, 11.00 часов – концерт «А на масляной неделе!» коллективов ДК «Горняк» пгт.Шерегеш (фольклорный ансамбль «Посиделки»); 14.00 часов – концерт «Гуляй русская душа» коллективов ДК «Горняк» пгт.Шерегеш (танцевальный коллектив «Вечное движение», ансамбль казачьей песни «Разгуляй»); 15.00 часов – концертная программа «Ох масленица!» студии актерского мастерства «Перевоплощение»
17.03.2024, 12.00 часов – «Широкая Масленица», традиционное русское гуляние |
ТЕМИРТАУ
| ||||
30. | 1434 | ДК «Горняк» | пгт. Темиртау, ул. Центральная, 16а | 15.03.2024, 17.00 часов – концерт «О тебе, Россия» творческих коллективов ДК «Горняк» и ДШИ №64 для избирателей
16.03.2024-17.03.2024 – выставка прикладного искусства в фоей ДК
17.03.2024, 12.00 часов – «Широкая Масленица», фольклорный праздник |
31. | 1435 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» | пгт. Темиртау, ул. Центральная, 30а | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
СПАССК
| ||||
32. | 1436 | МБОУ «Основная общеобразовательная школа №13» | пгт. Спасск, ул. Октябрьская, 3 | Концертная программа силами педагогов и учащихся |
КАЛАРЫ
| ||||
33. | 1437 | Сельский дом культуры п. Калары | п. Калары, ул.Станционная, 50 | 15.03.2024, 10.00 часов – «Моя малая Родина», выставка картин;
16.03.2024, 12.00 часов – «Калейдоскоп игр», игровая программа для детей;
17.03.2024, 12.00 часов — «Масленица», уличные гуляния |
БАЗАНЧА
| ||||
34. | 1438 | Сельский клуб п.Базанча | п.Базанча, ул.Комарова, 68 | 15.03.2024, выставка детских рисунков «Ты живи, моя Россия!;
16.03.2024, 12.00 часов – «Выборы в вопросах и ответах», викторина;
17.03.2024, 12.00 часов — «Веселая Масленица», фольклорный праздник |
АМЗАС
| ||||
35. | 1439 | Сельский клуб п. Амзас | п. Амзас, ул.Станционная, 1, школа № 164 | чаепитие для избирателей с блинами |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
| ||||
36. | 1440 | Сельский клуб п. Центральный | п. Центральный, ул.Пасечная, 12 | в течение дня музыкальное сопровождение |
ЧУГУНАШ
| ||||
37. | 1441 | Сельский дом культуры п. Чугунаш | п. Чугунаш, ул. Береговая, 1 | 15.03.2024, с 08.00 часов — выставка народных умельцев «Как на масляной неделе наши ручки все умели»;
17.03.2024, 12.00 часов –«Веселая Масленица», развлекательно-игровая программа |
АЛТАМАШ
| ||||
38. | 1442 | Администрация Коуринского сельского поселения | п. Алтамаш, ул. Терешковой, 1 | 15.03.2024, 12.00 часов – «Мир, в котором мы живем», информационный час, концерт
17.03.2024, 12.00 часов – «Масленичные потехи», игровая программа |
УСТЬ-АНЗАС
| ||||
39. | 1715 | Сельский клуб п. Усть-Анзас | п.Усть-Анзас , ул. Советская, 11 | 12.00 часов – «Веселись народ, Масленица идет», развлекательно-игровая программа |
КОНДОМА
| ||||
40. | 1716 | Сельский дом культуры п. Кондома | п. Кондома, ул.Центральная, 12 | 15.03.2024, 17.03.2024, с 08.00 часов – выставка «Моя Родина – Россия»;
Будет звучать подборка музыкальных композиций: русские народные, патриотические, масленичные песни; угощение избирателей чаем
17.03.2024, 13.00 часов – «Ух, Масленица», фольклорный праздник |
КЛЮЧЕВОЙ
| ||||
41. | 1717 | Сельский клуб п.Ключевой | п. Ключевой, ул.Мира, 22 | 03.03.2024, 12.00 часов – концертная программа «Поем вместе» |
МРАССУ
| ||||
42. | 1718 | Сельский клуб п. Мрассу | п. Мрассу, ул.Набережная | 12.00 часов – Масляничные гуляния |
УСТЬ-КАБЫРЗА
| ||||
43. | 1719 | Администрации Усть-Кабырзинского сельского поселения | п.Усть-Кабырза, ул.Григорьева, 10 | 12.00 часов – концертная программа «С широкой Масленицей» СДК для избирателей |
ЧИЛИСУ-АНЗАС
| ||||
44. | 1720 | Сельский клуб п. Чилису-Анзас | п. Чилису-Анзас, ул. Кедровая, 29 | 12.00 часов – концертная программа «Масленица, прощай!» |