ВЕСНА В НАШИХ СЕРДЦАХ

ВЕСНА В НАШИХ СЕРДЦАХ

Весна – это время мечтаний, вдохновения и конечно же любви! Весна настолько прекрасна, что о ней просто нельзя молчать. Весну невозможно не любить. Она дарит жизнь и надежду на счастье, да что там говорить, весна – это и есть счастье. Нет ничего прекраснее, чем осознавать, что вокруг бурлит жизнь, распускаются листья на деревьях, с юга прилетают птицы.

11 марта в ДК «Горняк» пгт.Темиртау прошла музыкально — развлекательная программа «Весна в наших сердцах», в которой приняли участие учащиеся Средней общеобразовательной школы №20.

Ведущая Вера Викторовна Циркуль провела с ребятами беседу о весне, после чего они послушали звуки просыпающийся природы. Ребята с удовольствием отгадывали загадки про весну. Под веселую музыку поиграли в старинную игру «Ручеёк», которая символизирует таяние снега. Затем участники поделились на 2 команды: «Зима» и «Весна» и состязались на ловкость и скорость. Напоследок ребята покричали кричалку о весне. От этого мероприятия дети зарядились позитивом, энергией и хорошим настроением на весь день.