О ТОЙ, ЧТО ДАРУЕТ НАМ ЖИЗНЬ!

О ТОЙ, ЧТО ДАРУЕТ НАМ ЖИЗНЬ!

Праздник Дня матери создан для того, чтобы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение в нашей жизни главного человека – матери. По этому случаю 10 декабря в ДК «Горняк» пгт.Темиртау состоялся праздничный концерт «О той, что дарует нам жизнь!», в котором приняли участие творческие коллективы дома культуры и Школы искусств № 64.

Перед началом концерта следопыты отряда «Адреналин» подарили подарки, сделанные своими руками, всем женщинам в зале.

Открыл концертную программу танцевальный коллектив «Вдохновение» танцем «Мир – это детство». Своим добрым и красивым вступлением ведущие Светлана Шипова и Данил Бобровский зарядили весь зал. Поздравила с Днем матери глава Темиртауского городского поселения Наталья Трифоновна Кармалит.

В концерте прозвучали песни в исполнении народного хора «Россияночка», дуэта «Созвездие», солистов Анастасии Богрецовой и Софьи Кононенко, Анастасии Ермолаевой, Елизаветы Рыжковой, Елены Замятиной и Веры Циркуль. Улыбками, красочными костюмами и красивыми танцами поздравили мам участники хореографических коллективов «Вдохновение» и «Фантазия» .

В выступлениях артистов было отражено почёт, уважение и большая любовь к матерям. В фойе дома культуры была организованна выставка прикладного искусства «Только для Вас!», в которой приняли участие женщины поселка, клуб «Хозяюшка» и дети клуба «Фиксики», а также были представлены картины учеников Школы искусств № 64.