«Самая нежная, милая, славная»

«Самая нежная, милая, славная»

30 ноября в СДК п. Кондома прошла конкурсная программа для женщин «Самая нежная, милая, славная». Заведующая СДК и библиотеки-филиала № 7 п. Кондома Атясова С. В. поздравила женщин с праздником, пожелав здоровья, счастья и благополучия семьям.


Есть в нашем мире слово вечное
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое: МАМА.

Женщины участвовали в конкурсах: «Мама рукодельница» соревнуясь у кого длиннее цепь из макаронных изделий; в конкурсе «Веникобол» проявили свою быстроту. Показали стать русской женщины в конкурсе «Принеси воды», пройдя с ведрами на коромысле. А как ловко управлялись со сковородками и блинами в конкурсе «Напеки мне блинчики». А какие у нас женщины молодцы, настоящие визажисты! Это показал конкурс «Самая красивая»! Из невзрачного лица, с помощью косметики, создали красавиц. От ведущей узнали красивые легенды о цветах, правильно ответив на все вопросы. С азартом приняли участие в игре «Устами младенца». Все вместе вывели формулу счастья, ответив на вопрос: «Что такое счастье? Каждый вам ответит — оно есть у всякого: у кого есть дети!» Праздник закончился чаепитием!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - СДК-п.-Кондома-конкурсная-программа-для-женщин-Самая-нежная-милая-славная-300x196.jpg