Час веселых затей.

Час веселых затей.

Один из самых любимых и веселых праздников – это 1 апреля День смеха. Люди всего мира с удовольствием отмечают этот день и смеются над шутками. Этому весёлому празднику и была посвящена конкурсно-игровая программа «Час весёлых затей» в Сельском доме культуры п. Кондома, подготовленная Атясовой С. В. – заведующей библиотекой и сельским домом культуры.

Сияющие улыбки и заводной смех звучали в фойе дома культуры во время развлекательной программы. Участники играли в веселые игры и конкурсы.
В игре «Вопрос-ответ», нужно было выбрать  ответ на каверзные вопросы. Играя в игру, ребята повеселились от души. В шуточном конкурсе «Великий кулинар» выбрали кулинара, который безошибочно смог угадать, с закрытыми глазами, продукты с помощь ложки. В этот весёлый день, каждый из ребят смог побыть в роли клоуна и изобразить пантомиму. Эти смешные конкурсы не оставили ни одного равнодушного в зале.

А в библиотеке-филиале № 7 п. Кондома к весёлому празднику оформлена книжная выставка «По страницам весёлых книг». На выставке подобраны книги с весёлыми рассказами и повестями разных авторов.

Ребята, возьмите эти замечательные книги в библиотеке, и вы не раз улыбнетесь, читая весёлые приключения героев!