Конкурсная программа « Молодецкие игры»

Конкурсная программа « Молодецкие игры»

20 февраля в Доме культуры «Встреча» г.Таштагола прошла конкурсная программа для молодежи «Молодецкие игры», посвященная Дню защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие студенты Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания и учащиеся Основной общеобразовательной школы № 8.

В начале мероприятия ребята представили себя, рассказали о своих интересах, учебе, друзьях, хобби. Затем приняли активное участие в интересных конкурсах. Разгадывали загадки  в «Мозговой разминке», писали солдатские письма для мамы, любимой, дедушки и бабушки, сочиняли старые сказки на новый лад: Красная Шапочка – радист, Теремок в дозоре, Колобка забрили в армию и еще много интересных сказок на военную тему. А также продемонстрировали свои физические возможности в спортивных соревнованиях: поднимали гири, отжимались, мерились силой на руках в армреслинге.

В конце мероприятия будущие защитники Отечества получили призы. А первое место по итогам состязаний занял Петров Кирилл – студент Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания, который поднял тридцать раз гирю массой 32 кг.