Большой отчетный концерт вокальной группы «Радуга».

Большой отчетный концерт вокальной группы «Радуга».

17 апреля на сцене ДК «Юбилейный» состоялся Большой отчетный концерт вокальной группы «Радуга».

На сцене один номер сменял другой, время пролетело незаметно. Своим выступлением порадовала группа раннего музыкального развития «Малышарики» вместе с «Добрым» Винни пухом, яркими номерами стали «Белый конь» в исполнении Полины Потаповой, «Синяя вечность» в исполнении Дмитрия Морозова. Выступления Дмитрия Морозова и Дарьи Кайль, завораживали всех присутствующих, а песни, прозвучавшие в исполнении вокальной группы «Радуга» запомнятся надолго.

Также для всех зрителей было «сюрпризом» выступление солистов Ксении Найдановой, Анастасии Рыбиной, Ангелины Кречетовой, а выступление Данилы Урба — это выступление местного «Сергея Лазарева». Благодаря таланту педагога Марины Олеговны Кузяевой — концерт выдался на славу, ведь как говорится, у талантливого педагога — всегда талантливые ученики.

В этом году в коллективе 3 выпускника — Дмитрий Морозов, Дарья Кайль, Алина Соколова, двое из которых поступают  в сферу культуры в средние и высшие заведения культуры. Надеемся, что мы еще не раз увидим их на сцене родного Дома Культуры.

Коллектив Дома культуры «Юбилейный» благодарит за помощь в организации концерта Хореографический коллектив «До-фа»  ДШИ 67 (Руководитель Казанцева Ю.В.), Хореографический коллектив «Вдохновение» ДШИ 64  пгт. Темиртау (Руководитель Сальникова Е.В.), учащуюся ДШИ 67 пгт. Каз Степанову Валентину, которая поразила зал своими вокальными и артистическими данными, а также педагога СОШ 24 Гаммершмидт Ю.Н.

Всех участников концерта наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Заведующая ДК Юбилейный Степанова Татьяна Михайловна пожелала всем ребятам дальнейших успехов, а педагогу Кузяевой М.О. терпения и новых творческих побед!!!